Fehlermeldung

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in book_prev() (Zeile 775 von /homepages/6/d13544842/htdocs/bscerkelenz/modules/book/book.module).

19. Grenzland Cup 2013

vom  22.-23.06.13 mit 162 Spielern aus 54 Vereinen, 16 Spielfelder, 14 Disziplinen,
Cafeteria, Grill, Verkauf und Bespannungsservice von Sport Lövenich

Hier findet ihr die Platzierungen von 1 bis 3 aller Disziplinen - weitere Platzierungen sind in der pdf Datei zu finden.
Wir hoffen es hat allen Teilnehmern viel Spaß gemacht und würden uns freuen Euch im nächsten Jahr zur
20. Ausgabe zu begrüßen.
Die Facebook Gruppe GRENZLAND CUP bleibt weiterhin bestehen und wird Euch  rechtzeitig über alle nötigen News
informieren. Wenn ihr selbst Bilder habt könnt ihr gerne auch da Posten.
Sollte einer Bilder in größer Auflösung benötigen, kann mir gerne eine Nachricht senden.
Einen Pressebericht gibt es aus der rp-online.de auch schon.

 

DE/B
1.Kücken, Sigrid, TSC Euskirchen
2.Winkmann, Andrea, SC Bayer 05 Uerdingen
3.Scheffler, Verena, VfR Krefeld Fischeln
DE/C
1.Peukes, Hannah,VfR Krefeld Fischeln
2.Franke, Sarah, SV DJK Holzbüttgen
3.Reiners, Melissa, BSC Erkelenz
DE/D
1.Höckrich, Stefanie, BSC Grevenbroich-Gustorf
2.Kerbitz, Hanna, Mettmann Sport
3.Hofmann Unverhau, Alena, FC Junkersdorf
HE/B
1.Meierkamp, Till, SC Bayer 05 Uerdingen
2.Krannich, Daniel, TV 1908 Kall
3.Zoike, Martin, BSC Erkelenz
HE/C
1.Giese, Mike,TuS Schleiden
2.Opdenberg, Marcus,Vereinslos 3
3.Schnitzler, Thomas, Aktiv Sportpark Grevenbroich
HE/D
1.Kramer, Lukas,TB Rauxel
2.Voigt, Markus, BSC Grevenbroich-Gustorf
3.Schulz, Sebastian, BCSW D´dorf 1954
GD/B
1.Hillmer, Maik /Velten, Sonja, Siegburger TV / BC Phoenix Bonn
2.Gohlke, Jürgen /Kücken, Sigrid,TSC Euskirchen
3.Böhm, Christian /Schulte, Claudia, BSC Erkelenz
GD/C
1.Konietzka, Rolf /Konietzka, Petra, BTW Bünde
2.Woldt, Mario /Peukes, Hannah, VfR Krefeld Fischeln
3.Mehl, Thomas /Fähndrich, Ute, VfL Otzenrath
GD/D
1.Stein, Christian /Pieker, Petra, Mettmann Sport
2.Kleimann, Christoph /Engels, Lisa, EBC Jülich
3.Pauli, Yvonne /Thelen, Bernhard, Brühler TV
DD/B
Runde 1
1.Schröder, Iris/ Braun, Karina,TV 1908 Kall / BC Smashing Dahlem
2.Kreuzberger, Christine /Steinmetz, Claudia, Siegburger TV
3.Gorges, Laura /Schütte, Marianne, TV 1908 Kall
Runde 2
1.Kreuzberger, Christine /Steinmetz, Claudia, Siegburger TV
2.Gorges, Laura /Schütte, Marianne, TV 1908 Kall
3.Schröder, Iris /Braun, Karina, TV 1908 Kall / BC Smashing Dahlem
DD/D
1.Traenka, Sabine /Braun, Ellen, Rheydter TV
2.Czychi, Maike /Hofmann Unverhau, Alena, FC Junkersdorf
3.Gerads, Sonja /Kerstan, Stefanie,TUS Wegberg
HD/B
1.May, Marcus /Schröder, Florian, TSC Münster
2.Krannich, Daniel /Hilgers, Tim, TV 1908 Kall
3.Haupt, Marcel /Meierkamp, Till, SC Bayer 05 Uerdingen
HD/C
1.Fischer, Sebastian /Fischer, Matthias, TuS Aldenhoven 1969
2.Pollak, Steffen /Boz, Bekir, Rheydter TV
3.Ahmeti, Visar /Mehl, Thomas, VfL Otzenrath
HD/D
1.Voigt, Markus /Bilstein, Boris, BSC Grevenbroich-Gustorf
2.Savelsberg, Ricardo /Meindl, Martin, DJK Bergheim / SV Nörvenich
3.Garcia, Alfonso /Lindner, Michael, PSV M´gladbach

 

Teilnehmer: 
..