Meldungen | HD | Doppel

Bereich: 


Meldungen Doppeldisziplin | Herren | Klasse A

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 Rheydter TV Thomas Arnold Rheydter TV Thomas Bierbaums
02 Fc Junkersdorf Luc van der Meyden Fc Junkersdorf Klauspeter Schlick
03 BV Aachen
Shota
Ito BV Aachen Ken
Nozaki
04 BC Tönisvorst Johann Moerschen BC Tönisvorst Timo Klein
05 BTB Baesweiler Manfred Schykowski BSC Herzogenrath Erik Arlt
06 B-T Baesweiler Mike Janzen B-T Baesweiler Andrzej Kott
07 VfB GW Mülheim Tian-Chen Xu BV Aachen Ulrich Lin
08 BSC Herzogenrath Thomas Wenders BSC Herzogenrath Max Görtz
09 BRC Eschweiler Florian Esser BRC Eschweiler Erik Alt
10 TSV Hertha Walheim Ulf Rosner TSV Hertha Walheim Marcel Isenbügel
11 BSC Erkelenz René Geerkens BSC Erkelenz Jörg Dahmen
12 BC Gangelt David Rayczak BC Gangelt Jan Hansen
13 PTSV Wuppertal André Riediger PTSV Wuppertal Dominic Schneider
14 PTSV Wuppertal Mohamed Alsalem PTSV Wuppertal Moritz Dinn

Meldungen Doppeldisziplin | Herren | Klasse B

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 SG Düsseldorf-Unterrath Stefan Reupert SV Noervenich Tim Kaul
02 PSV Mönchengladach Dirk Mahler PSV Mönchengladach Stefan Felder
03 Godesberger TV Max Johenneken Godesberger TV Georg Jakubetz
04 BC Grevenbroich Gustorf Klaus Niewerth BC Grevenbroich Gustorf Reiner Sperling
05 BSC Herzogenrath Marcel Werth BT-Baesweiler John Smith
06 TVE Heinsberg Sebastian Kitschen TVE Heinsberg Simon Laprell
07 TVE Heinsberg Sebastian Landmesser TVE Heinsberg David Laprell
08 BC Gangelt Stephan Wieskemper BC Gangelt Jon Jacobi Hansen
09 TvE Heinsberg Jan Kruse BSC Erkelenz Florian Michalowski
10 TUS Wegberg 1900 e.V Stefan Junker TUS Wegberg 1900 e.V Johannes Voßen
11 VfL Kommern Max Kahnen VfL Kommern Marvin Licher
12 TUS Wegberg 1900 e.V Patrick Lütters TUS Wegberg 1900 e.V Thomas Lühring
13 Hafen Ninjas Willi Daneker Hafen Ninjas Christoph Quadfasel
14 ASG-Elsdorf Alexander Schröder ASG-Elsdorf Gian-Luca Santoro
15 Krefelder BC Oliver Siepen-Meyer Vereinslos 11 Jürgen Kaufeld
16 TV Roetgen Alexander Genze TV Roetgen Manuel Kleen

Meldungen Doppeldisziplin | Herren | Klasse C

Nr. Verein Vorname Name Verein Vorname Name
01 Vereinslos 05 Nicholas Mann Vereinslos 05 John Owen
02 Vereinslos 07 Tobias Schäfers Vereinslos 07 Benjamin Wandres
03 DJK Lindern-Würm-Beeck Florian Damm DJK Teveren Michael Cremerius
04 Vereinslos 08 Detlef Klein Vereinslos 08 Michael Hillenbrand
05 Vereinslos 10 Peter Pohle Vereinslos 10 Jürgen Schmitz
06 BTV Brühl Richard Hübner BTV Brühl Stefan Hülff
07 Vereinslos 12 Christoph Meiers Vereinslos 12 Philipp Küsters
08 Vereinslos 12 Rene Platzbecker Vereinslos 12 Boris Polfers
09 Free time player Vishwas Chinvar Free time player Sachin Maracharadder
10 BSC Erkelenz Simon Michalowski BSC Erkelenz Andreas Michalowski
11 Vereinslos 17 Florian Wittkopf Vereinslos 17 Alexander Khan
12 TSV Oberfischbach Kevin Schneider TSV Oberfischbach Lars Gieseler
13 DJK Tura 05 Nikesh Reddy DJK Tura 05 Bastian Dienemann
14 DJK Tura 05 Jonas Peters DJK Tura 05 Pascal Buryszek
15 TG Düren Xuan Duong Ly TG Düren Van Ninh Pham
16 1 BC Düren Dominik Lindlar 1 BC Düren Maurice Seefeld